Home
Regolamento
Scadenze
Squadre
Calendario
Formazioni
Risultati
Classifica
Coppa
Calciomercato
Tagboard
News
Edicola
F.C. Jalapeño
1
-
0
Mojito F.C.
Modulo: 3-6-1
68
FUZATO
Daniel
5
6
CRISCITO
Domenico
6
19
HERNANDEZ
Theo
6,5
77
GOSENS
Robin
5,5
22
RAMIREZ
8
CALHANOGLU
Hakan
6
20
SAPONARA
Riccardo
6
16
SORIANO
Roberto
7
17
CASTILLEJO
Samu
11
23
ANSALDI
Cristian
5,5
9
PETAGNA
Andrea
Panchina:
12
MIRANTE
Antonio
21
CASTAGNE
Timothy
5,5
5
IACOPONI
Simone
2
GHIGLIONE
Paolo
3
BIRAGHI
Cristiano
6
4
BENTANCUR
Rodrigo
99
KLUIVERT
Justin
6
Inserisci formazione
Sostituzioni (4-6-0):
RAMIREZ
KLUIVERT
Justin
PETAGNA
Andrea
riserva d'ufficio
riserva d'ufficio:
4
punteggio squadra:
68,5
modificatore difesa avversario:
0
fattore campo:
2
TOTALE:
70.5
Formazione inserita alle ore 14:13 di Sabato, 01/08/2020
36a Giornata
Domenica, 02/08/2020 ore 19:30
U.C. Birra Raffo - A.S. Romanella
0 - 2
Trabant Spor - Stray Eagle 1900
2 - 0
F.C. Jalapeño - Mojito F.C.
1 - 0
Acquedotti F.C. - Bellosguardo F.C.
0 - 1
Fidenae Falcons - Red Borgogna
0 - 1
Seleziona la giornata
1a giornata - Sabato, 14/09/2019 ore: 15:00
2a giornata - Venerdi, 20/09/2019 ore: 20:45
3a giornata - Martedi, 24/09/2019 ore: 19:00
4a giornata - Sabato, 28/09/2019 ore: 15:00
5a giornata - Sabato, 05/10/2019 ore: 15:00
6a giornata - Sabato, 19/10/2019 ore: 15:00
7a giornata - Venerdi, 25/10/2019 ore: 20:45
8a giornata - Martedi, 29/10/2019 ore: 19:00
9a giornata - Sabato, 02/11/2019 ore: 15:00
10a giornata - Venerdi, 08/11/2019 ore: 20:45
11a giornata - Sabato, 23/11/2019 ore: 15:00
12a giornata - Sabato, 30/11/2019 ore: 15:00
13a giornata - Venerdi, 06/12/2019 ore: 20:45
14a giornata - Sabato, 14/12/2019 ore: 15:00
15a giornata - Mercoledi, 18/12/2019 ore: 18:55
16a giornata - Domenica, 05/01/2020 ore: 12:30
17a giornata - Sabato, 11/01/2020 ore: 15:00
18a giornata - Sabato, 18/01/2020 ore: 15:00
19a giornata - Venerdi, 24/01/2020 ore: 20:45
20a giornata - Sabato, 01/02/2020 ore: 15:00
21a giornata - Venerdi, 07/02/2020 ore: 20:45
22a giornata - Sabato, 15/02/2020 ore: 15:00
23a giornata - Venerdi, 21/02/2020 ore: 20:45
24a giornata - Sabato, 29/02/2020 ore: 15:00
25a giornata - Lunedi, 22/06/2020 ore: 19:30
26a giornata - Venerdi, 26/06/2020 ore: 21:45
27a giornata - Martedi, 30/06/2020 ore: 19:30
28a giornata - Sabato, 04/07/2020 ore: 17:15
29a giornata - Martedi, 07/07/2020 ore: 19:30
30a giornata - Sabato, 11/07/2020 ore: 17:15
31a giornata - Martedi, 14/07/2020 ore: 21:45
32a giornata - Sabato, 18/07/2020 ore: 17:15
33a giornata - Martedi, 21/07/2020 ore: 19:30
34a giornata - Venerdi, 24/07/2020 ore: 21:45
35a giornata - Martedi, 28/07/2020 ore: 19:30
36a giornata - Domenica, 02/08/2020 ore: 19:30