Home
Regolamento
Scadenze
Squadre
Calendario
Formazioni
Risultati
Classifica
Coppa
Calciomercato
Tagboard
News
Edicola
Trabant Spor
2
-
0
Stray Eagle 1900
Modulo: 3-4-3
1
TERRACCIANO
Pietro
5
70
KYRIAKOPOULOS
Georgios
4
MILENKOVIC
Nikola
6
27
CALDERONI
Marco
23
TRAORE
Hamed Junior
6,5
78
PULGAR
Erick
11
10
DE PAUL
Rodrigo
7
44
KULUSEVSKI
Dejan
6,5
77
OKAKA
Stefano
9,5
91
ZAPATA
Duvan
5,5
9
BELOTTI
Andrea
5,5
Panchina:
69
DRAGOWSKI
Bartlomiej
18
TORREGROSSA
Ernesto
10
17
LINETTY
Karol
6
20
ZACCAGNI
Mattia
24
CHANCELLOR
Jhon
28
GAGLIOLO
Riccardo
6
13
RRAHMANI
Amir
5
Inserisci formazione
Sostituzioni:
KYRIAKOPOULOS
Georgios
GAGLIOLO
Riccardo
CALDERONI
Marco
RRAHMANI
Amir
punteggio squadra:
73,5
modificatore difesa avversario:
0
fattore campo:
2
TOTALE:
75.5
Formazione inserita alle ore 10:09 di Sabato, 01/08/2020
36a Giornata
Domenica, 02/08/2020 ore 19:30
U.C. Birra Raffo - A.S. Romanella
0 - 2
Trabant Spor - Stray Eagle 1900
2 - 0
F.C. Jalapeño - Mojito F.C.
1 - 0
Acquedotti F.C. - Bellosguardo F.C.
0 - 1
Fidenae Falcons - Red Borgogna
0 - 1
Seleziona la giornata
1a giornata - Sabato, 14/09/2019 ore: 15:00
2a giornata - Venerdi, 20/09/2019 ore: 20:45
3a giornata - Martedi, 24/09/2019 ore: 19:00
4a giornata - Sabato, 28/09/2019 ore: 15:00
5a giornata - Sabato, 05/10/2019 ore: 15:00
6a giornata - Sabato, 19/10/2019 ore: 15:00
7a giornata - Venerdi, 25/10/2019 ore: 20:45
8a giornata - Martedi, 29/10/2019 ore: 19:00
9a giornata - Sabato, 02/11/2019 ore: 15:00
10a giornata - Venerdi, 08/11/2019 ore: 20:45
11a giornata - Sabato, 23/11/2019 ore: 15:00
12a giornata - Sabato, 30/11/2019 ore: 15:00
13a giornata - Venerdi, 06/12/2019 ore: 20:45
14a giornata - Sabato, 14/12/2019 ore: 15:00
15a giornata - Mercoledi, 18/12/2019 ore: 18:55
16a giornata - Domenica, 05/01/2020 ore: 12:30
17a giornata - Sabato, 11/01/2020 ore: 15:00
18a giornata - Sabato, 18/01/2020 ore: 15:00
19a giornata - Venerdi, 24/01/2020 ore: 20:45
20a giornata - Sabato, 01/02/2020 ore: 15:00
21a giornata - Venerdi, 07/02/2020 ore: 20:45
22a giornata - Sabato, 15/02/2020 ore: 15:00
23a giornata - Venerdi, 21/02/2020 ore: 20:45
24a giornata - Sabato, 29/02/2020 ore: 15:00
25a giornata - Lunedi, 22/06/2020 ore: 19:30
26a giornata - Venerdi, 26/06/2020 ore: 21:45
27a giornata - Martedi, 30/06/2020 ore: 19:30
28a giornata - Sabato, 04/07/2020 ore: 17:15
29a giornata - Martedi, 07/07/2020 ore: 19:30
30a giornata - Sabato, 11/07/2020 ore: 17:15
31a giornata - Martedi, 14/07/2020 ore: 21:45
32a giornata - Sabato, 18/07/2020 ore: 17:15
33a giornata - Martedi, 21/07/2020 ore: 19:30
34a giornata - Venerdi, 24/07/2020 ore: 21:45
35a giornata - Martedi, 28/07/2020 ore: 19:30
36a giornata - Domenica, 02/08/2020 ore: 19:30